2 Ergebnisse
HÖCH, Hannah zugeschrieben. 1889 - 1978.
Limit 290 EUR
Ergebnis: 390 EUR
Ergebnis: 390 EUR
HÖCH, Hannah zugeschrieben. 1889 - 1978. Abstrakte Collage, bemaltes Glas auf Stuckplatte. Unten rechts monogrammiert HH und datiert 54. Verso beschrieben. Im Holzrahmen H 30, B 21 cm.
Galerie "65" Cannes.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Galerie "65" Cannes. Grafik. Theaterszene. Mehrfach in de Abbildung gestempelt, alt gerahmt. Altersbedingter Zustand. H 72, B 57 cm.