460
WMF Shaker und 3 WMF Longdrinklöffel.
Ergebnis: 20 EUR
WMF Shaker H 23 cm und 3 WMF Longdrindlöffel, gepunzt und 90, L 23 cm.
433
Kerzenleuchter.
Ergebnis: 20 EUR
429
Großes vers. Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
426
Gemüselöffel. Löffel. 800er Silber.
Ergebnis: 20 EUR
Großer Gemüselöffel. Löffel mit vergoldeter Laffe. 800er Silber. Griffe mit Monogramm. L 18 - 21 cm, ca. 130 Gramm.
422
Fischheber. Fischgabel.
Ergebnis: 20 EUR
419
Butter-/Käsemesser, Vorlegegabel.
Ergebnis: 20 EUR
414
9teiliges Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
412
925er Silber-Puderdose .
Ergebnis: 20 EUR
459
Versilbertes 10teiligiges Konvolut.
458
Versilberte Kinderrassel. 18./Anfang 19. Jahrhundert.
Versilberte Kinderrassel. 18./Anfang 19. Jh. Stabförmige Rassel mit 3 Rasselelementen und Pfeife an der Stabspitze. L 10,5 cm.
441
Paar japanische Schuhschnallen.
Paar japanische Schuhschnallen. Feines zisiliertes Blütendekor. Mehrfach punziert mit Schriftzug "Samuari Shokai" und japanischen Silberstempeln. H 3, B 4 cm.
12er Satz Fischgabeln.