Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Schwere Kristallglas Vase. Schönfelder.
10 EUR
Figurengruppe. . Blaue Marke DRESDEN ab 1900.
20 EUR
Figurengruppe AELTESTE VOLKSTEDT.
20 EUR
Jüngling mit Eierkorb. Blaue Marke DRESDEN ab 1900.
20 EUR
Figurengruppe. Blaue Marke Dresden ab 1900.
20 EUR
Junge Frau in Tracht mit Blumenkorb. Blaue Marke Dresden ab 1900.
20 EUR
3 farbige Überfangrömer.
20 EUR
Jugendstil-Weinkelch. Theresienthal.
20 EUR
Hochzeitskrug datiert 1911.
20 EUR
Offizieller Jubiläums-Festkrug von 1985.
20 EUR
Blumensäule. China 19. Jahrhundert.
20 EUR
Knieender Buddha. Thailand nach 1900.
20 EUR
Kölner Dom.
20 EUR
Konvolut Grafiken, Holzschnitte, Druck etc.
20 EUR
Ein Schubertabend in einem Wiener Bürgerhaus.
20 EUR
MESÁNKARE, Martha
20 EUR
Der Wilde Kaiser.
20 EUR