Kunst und Antiquitäten
25.04.2009
Damen-Collier. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 240 EUR
Damen-Collier. 585er Gelbgold. L 40 cm, ca. 23,6 Gramm.
Kleine Panzerkette. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 210 EUR
Kleine Panzerkette. 585er Gelbgold. L 44 cm, ca. 20,5 Gramm.
Kette mit Widder-Münze. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 200 EUR
Damenring
Ergebnis: 90 EUR
Charivarie-Silberuhrkette.
Ergebnis: 80 EUR
Paar Ohrgehänge.
Ergebnis: 80 EUR
Paar Ohrgehänge. 585er Gelbgold. L 4,7 cm, ca. 8,1 Gramm.
Damenring und Anhänger.
Ergebnis: 60 EUR
Damenring
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Damenring. 750er Gelbgold. Aquamarin angeschlagen u. kleiner Brillant, Ringgröße 57, ca. 3.6 Gramm.
Ergebnis: 30 EUR
Damenring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 30 EUR
Damenring. 585er Gelbgold. Amethyst mit Zirkonia. Ringgröße 53, ca. 3,1 Gramm.
Damenring. 585er Weißgold.
Ergebnis: 30 EUR
Damenring. 585er Weißgold mit klarem Bergkristall, Ringgröße 54, ca. 2,7 Gramm.
Kette mit Anhänger.
Ergebnis: 30 EUR
Kette mit Karneol-Anhänger, Fassung Rotgold, an langer vergoldeter Kette. L ca. 75 cm.
Paar Ohrgehänge.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Ohrgehänge. Metall vergoldet. Farbiges Blumenmotiv auf Email. L 4, 8 cm.
Ring 333er Weißgold. Anhänger 925er Silber.
Ergebnis: 20 EUR