3 Alben Zigarettenbilder.
Ergebnis: 20 EUR
Neues Wilhelm Busch-Album. 1925.
Ergebnis: 20 EUR
Sammlung von 4 antiken Mörsern.
Ergebnis: 20 EUR
Truhe mit Inhalt.
Ergebnis: 20 EUR
Wandbarometer.
Ergebnis: 20 EUR
Malavi Stuhl. Afrika.
Ergebnis: 20 EUR
Malavi Stuhl. Afrika. 2 Teile. Rückenlehne mit Krokodil. H 110, B 40 cm.
Malavi Stuhl. Afrika.
Ergebnis: 20 EUR
Wandspiegel..
Ergebnis: 20 EUR
Wandspiegel. Spiegel facettiert, gerahmt. H 58, B 43 cm.
Vers. Schale in Gondelform.
Ergebnis: 20 EUR
392
4 Teile- Konvolut ROYAL DUX (Böhmen). 2.Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 20 EUR
4 Teile- Konvolut ROYAL DUX (Böhmen). 2. Hl.20. Jh. Auf rosa Fond abstrakte floral Bemalung. Vase, Deckeldose, ovale Schale, Kerzenständer. H 11 - 1cm, L 20 cm.
396
5er Satz Tassen mit Biedermeier Stil.
Ergebnis: 20 EUR
5er Satz Tassen im Biedermeier Stil. 2. Hl. 20. Jh. Rosa Fond mit floralen Motiven, Goldstaffage, sechseckiger Korpus mit Rocaillenhenkel. Bodenmarke.
6er Satz Tassen im Jugendstil-Dekor. CHODAU.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Tassen. CHODAU.
Ergebnis: 20 EUR
408
Durchbruchschale. PIRKENHAMMER.
Ergebnis: 20 EUR
426
Schalenpaar mit Kobaltfond. PIRKENHAMMER.
Ergebnis: 20 EUR
427
Schalenset mit Kobaltfond. PIRKENHAMMER
Ergebnis: 20 EUR
428
Schalenset. KAISER.
Ergebnis: 20 EUR
440
Tafelaufsatz. STAFFORDSHIRE England.
Ergebnis: 20 EUR
444
Teller. MEISSEN 1850 - 1924. 2. Wahl.
Ergebnis: 20 EUR
449
Übertopf. Italien.
Ergebnis: 20 EUR
Übertopf. Italien. Im Wurzelholz-Dekor mit Goldstaffage. H 23, Ø 22 cm.
453
Vasenpaar. GRÜNLAS (Böhmen).
Ergebnis: 20 EUR
420
Paar Tassen. CHODAU /Böhmen.
Ergebnis: 10 EUR
421
Paar Tassen. Chodau/Böhmen.
Ergebnis: 10 EUR