335 Ergebnisse
Kerzenleuchter Paar. 925er Sterlingsilber.
530 EUR
KLEE, Paul zugeschrieben. 1879 - 1940.
500 EUR
LATTKE, Fritz. 1895 - 1980.
500 EUR
RUSSOLO, Luigi. 1885 Portogruaro - 1947 Cerro di Lavenio.
500 EUR
WALISZEWSKI, Zygmunt zugeschrieben. 1897 - 1936.
500 EUR
BECKMANN, Max zugeschrieben. 1884 - 1950.
490 EUR
Große Cloisonnè Uhr. China 20. Jh.
490 EUR
490 EUR
PRIECHENFRIED, Alois Heinrich. 1867 Wien - 1953,
450 EUR
Astrolabium. Um 1950.
450 EUR
PECHSTEIN, Max zugeschrieben. 1881 - 1955
400 EUR
Alter Guseisenofen im Drachendesign.
400 EUR
Jugendstil Vase.
390 EUR
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 - 1950.
390 EUR
390 EUR
Allegorie auf die Wissenschaft. Frankreich Ende 19. Jahrhundert.
380 EUR
MUELLER, Otto zugeschrieben.. 1874 Liebau - 1930 Breslau.
350 EUR
CHMIELINSKI, Wladyslaw zugeschrieben. 1911 Warschau - 1979 Warschau.
350 EUR
HECKEl, Erich zugeschrieben. 1883 zu Döbeln/Sachsen - 1970.
350 EUR
Paar figürliche Kerzenleuchter.
350 EUR
Sächsischer Walzenkrug. Datiert. 1793.
330 EUR
Nike von Samothrake.
320 EUR
Altarmotiv mit Königsweihe.
300 EUR
Alte niederländische Stadtansicht.
300 EUR