6 Ergebnisse
Alter Guseisenofen im Drachendesign.
400 EUR
Drei Jade-Reliefbilder.
90 EUR
Sukothaibuddha. Mitte 20. Jahrhundert.
90 EUR
Guan Yin. 1. Hl. 20. Jh.
80 EUR
3er Set chinesische Opiumpfeifen. 19. Jahrhundert.
60 EUR
Deckelgefäß aus Lapislazuli.
60 EUR