Jagdliches Besteck. ANTON WINGEN JR. Solingen.
Ergebnis: 150 EUR
Jagdliches Vorlegebesteck. KLA-TRA-SO.
Ergebnis: 140 EUR
Mädchenporträt.
Mädchenporträt. Öldruck. Rechts unten Signatur unleserlich. H 218, B 23,5 cm. Gerahmt.
Neues Wilhelm Busch-Album. 1925.
Ergebnis: 20 EUR
Reklameschild "Coca Cola". Anfang 20 Jh.
Sammlung von 4 antiken Mörsern.
Ergebnis: 20 EUR
Schachspiel.
Ergebnis: 100 EUR
Truhe mit Inhalt.
Ergebnis: 20 EUR
Wandbarometer.
Ergebnis: 20 EUR
Aktenschrank mit Rollade.
Ergebnis: 90 EUR
Jugendstil Wandleuchte.
Ergebnis: 70 EUR
Jugendstil-Wandleuchte.
Ergebnis: 30 EUR
Jugendstil-Wandspiegel.
Malavi Stuhl. Afrika.
Ergebnis: 20 EUR
Malavi Stuhl. Afrika. 2 Teile. Rückenlehne mit Krokodil. H 110, B 40 cm.
Malavi Stuhl. Afrika.
Ergebnis: 30 EUR
Malavi Stuhl. Afrika.
Ergebnis: 20 EUR
Malavi Stuhl. Afrika.
Ergebnis: 30 EUR
Malavi-Stuhl. Afrika.
Ergebnis: 30 EUR
Salonvitrine. Edwardian England um 1900.
Ergebnis: 160 EUR
Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 90 EUR
Wandleuchter.
Wandspiegel..
Ergebnis: 20 EUR
Wandspiegel. Spiegel facettiert, gerahmt. H 58, B 43 cm.
Astrolabium. Um 1950.
Ergebnis: 450 EUR
COMTOISE-Uhr. 19. Jh.
Ergebnis: 200 EUR