November - Auktion
29.11.2008
KRIEHUBER, Josef 1800 Wien - 1876 ebenda.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Junge und Mädchen unterm Schirm.
Ohne Limit
HUMMEL. Junge und Mädchen unterm Schirm. Kunstdruck. H 26, B 20,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Ein innerer Teil des Schlosses zu Heidelberg.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ein innerer Teil des Schlosses zu Heidelberg. Herausgegeben zu Mannheim im December 1784. Von A. Schlichtl. Kurpfälz. Hofbau Meister. Unter Glas gerahmt. H 39, B 49 cm.
CHRISTO. Berliner Reichstag.
Limit 120 EUR
CHRISTO. Berliner Reichstag. Farb-Offsetdruck. Doppelt signiert. H 100, B 70 cm. Ungerahmt.