November - Auktion
29.11.2008
7er Satz Fußbecher.
70 EUR
6er Satz Kelchgläser.
40 EUR
Pokalglas.
30 EUR
Briefbeschwerer. MURANO.
30 EUR
Böhmische Likörgarnitur.
50 EUR
Signierte MURANO Vase. Um 1960/70.
100 EUR
Rubin-Glas-Dose. Anfang 19. Jh.
300 EUR
Paar Kristallglasvasen.
20 EUR
Original MURANO Vase um 1960/70.
120 EUR
Original MURANO signierte TOSO seminude Frauenskulptur.
160 EUR
Original MURANO Fadenglasschale.
110 EUR
Modernes Glasobjekt.
30 EUR
6er Satz Becher mit Rotbeize.
20 EUR
12 Satz Weingläser.
20 EUR
Zwei Sektgläser.
30 EUR
VENINI Kugelvase. Um 1960/70.
60 EUR
Saftkrug. "Kalte Ente".
20 EUR
Rippenförmige MURANO Sommerso Vase um 1960/70.
80 EUR
Paar Weinrömer. .
20 EUR
Paar Weinrömer.
20 EUR
Paar Römer. "Pistache auf Crystall". um 1900.
90 EUR