79. Aukt. 2008

181 Ergebnisse
WAGNER, Bärbel. 1944.
WAGNER, Bärbel. 1944.

Limit 150 EUR

WAGNER, J.
WAGNER, J.

Limit 200 EUR

WALTER, Ursula. ( XX.)
WALTER, Ursula. ( XX.)

Ohne Limit

Weihnachten in der Stube.
Weihnachten in der Stube.

Ohne Limit

Wetzel Kopie.
Wetzel Kopie.

Limit 90 EUR

Winterlandschaft mit Eisläufern.  Mitte 19. Jahrhundert.

Limit 280 EUR

WISBECK, Jörg. 1913 - 2002 München

Limit 550 EUR

WISTUM, W.  Partie bei Stuttgart. Um 1940.

Limit 120 EUR

WORTHMANN, Harry. 1909 - 1989.

Limit 160 EUR

ZELL. Meditation. Gouache.
ZELL. Meditation. Gouache.

Limit 60 EUR

ZIEGFRIED. Paar Aquarelle.
ZIEGFRIED. Paar Aquarelle.

30 EUR

ZIEGFRIED. Paar erotische Aquarelle.

Limit 80 EUR

ZORN.  20.Jahrhundert.
ZORN. 20.Jahrhundert.

30 EUR