80 Ergebnisse
473
Brosche. 585er Gelbgold.
120 EUR
474
Brosche. 585er Gelbgold.
40 EUR
476
Brosche. 585er Weißgold
30 EUR
480
Collier im Jugendstil. 925er Silber vergoldet.
110 EUR
481
Collier. 585er Gelbgold.
200 EUR
484
Damenbrosche. 585er GG-/WG.
40 EUR
485
Damenbrosche. 750er Gelbgold.
45 EUR
492
Damenring. 750er Gelbgold.
110 EUR
495
Damenring. Edelstahl mit kl. Brillanten.
40 EUR