80 Ergebnisse
499
Jugendstilkette. 800er Silber.
20 EUR
476
Brosche. 585er Weißgold
30 EUR
456
Armreif "Widder". 925er Sterlingsilber.
30 EUR
484
Damenbrosche. 585er GG-/WG.
40 EUR
457
Armreif. 925er Silber vergoldet.
40 EUR
469
Brosche.
40 EUR
474
Brosche. 585er Gelbgold.
40 EUR
495
Damenring. Edelstahl mit kl. Brillanten.
40 EUR
526
Weiße Akoya Perlenkette.
40 EUR
485
Damenbrosche. 750er Gelbgold.
45 EUR
461
Bernsteinkette. Bernsteinbrosche.
50 EUR
462
Bernsteinkette. Brosche.
50 EUR
510
Paar Herrenringe. Lapis-Lazuli Ring. 585er Gelbgold.
50 EUR
513
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
50 EUR
458
Art Déco Anhänger mit Kette. 585er Gelbgold.
50 EUR