4 Ergebnisse
420
Großer Humpen. Wohl Ende 18. Jahrhundert.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Großer Humpen. Wohl Ende 18. Jh. Korpus und Henkel Messing mit Zinnboden. Reichliches, umlaufendes Wappendekor. H 28 cm.
417
Anbietschale. WIENER BRONZE. Um 1900.
Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
421
Historismus Lampenfuß.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
419
Gefußte Bachantenschale um 1880.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Gefußte Bachantenschale um 1880. Getriebenes zisiliertes Messing. Mittig sitzender Bachant mit Weinreben. H 10 , Ø 29 cm