EXTER, Julius. 1863 Ludwigshafen - 1939 München/Chiemsee.
Ergebnis: 760 EUR
Ergebnis: 600 EUR
TAPPERT, Georg. 1880 - 1957.
Ergebnis: 600 EUR
Ergebnis: 400 EUR
Abstrakte Komposition.
Ergebnis: 260 EUR
BYFORD-...., Pamela.
Ergebnis: 120 EUR
Hafen mit Boote und Angler.
Ergebnis: 120 EUR
Hafen mit Boote und Angler. Farbstiftzeichnung um 1920. Rechts unten ungedeutet signiert. H 27, B 37 cm. Unter Passepartout befestigt. .
Japanisches Rollbild. 17./18. Jahrhundert.
Ergebnis: 50 EUR
WINDISCH, Josef. 1884 - 1968.
Ergebnis: 50 EUR
SEIDEL, August. 1820 - 1904.
Ergebnis: 40 EUR
YOYO, Conny, alias Vokietaitis. 1948 Venezuela - .
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Vier Kätzchen im Korb.
Ergebnis: 20 EUR