Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

79. Aukt. 2008

Abgeschlossen | Präsenzauktion

767 Ergebnisse

480

Collier im Jugendstil. 925er Silber vergoldet.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Collier im Jugendstil. 925er Silber vergoldet. Mit Perlen und Türkisen. L 43 cm.


515

Paar Trachten-Ohrgehänge "Chiemgau". 925er Silber vergoldet.

Limit 120 EUR

Paar Trachten-Ohrgehänge "Chiemgau". 925er Silber vergoldet, mit Granat. L 5 cm.


464

Bernsteinring. 925er Sterlingsilber.

Limit 30 EUR

Bernsteinring. 925er Sterlingsilber. Ringgröße 51.


456

Armreif "Widder". 925er Sterlingsilber.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Armreif "Widder". 925er Sterlingsilber. Offener Reif, Ø 7 cm.


391

Apotheken-/Goldschmiedewaage. Um 1900.

Limit 60 EUR

Apotheken-/Goldschmiedewaage. Um 1900. Holzkasten im Biedermeierstil mit 1 Schub. L 28, H 45 cm, zwei Schalen aus Horn ?


659

Tortenheber.

Limit 60 EUR

Tortenheber. 800er Silber. Glatte geschweifte Laffe in Sichelform mit floral reliefiertem Griffende. Länge 21 cm, ca. 71 Gramm.


567

6er Satz Messerbänkchen. 800er Silber.

Limit 200 EUR

6er Satz Messerbänkchen. 800er Silber. Originelle, in Form eines Hasen gestaltete Bänkchen. L 9 cm, ca. 276 Gramm.


566

6er Satz Messerbänkchen. 800er Silber.

Limit 200 EUR

6er Satz Messerbänkchen. 800er Silber. Originelle, in Form eins "Glückschweins" gestaltete Bänkchen. L 7,5 cm, ca. 224 Gramm.


564

6er Satz Messerbänkchen. 800er Silber.

Limit 240 EUR

6er Satz Messerbänkchen. 800er Silber. Originelle, in Form eines Lipizaners gestaltete Bänkchen. L 8 cm, ca. 254 Gramm.


627

Paar Weinbecher. 800er Silber.

Limit 140 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Paar Weinbecher. 800er Silber. Innen vergoldet. Glatte Form mit feiner Randzisilierung. H 8 cm, ca. 147 Gramm.


626

Paar Weinbecher. 800er Silber.

Limit 140 EUR

Paar Weinbecher. 800er Silber. Glatte Form mit profilierter Lippe. Innen vergoldet. Ca. 150 Gramm. H 7,5 cm.


570

6er Satz Serviettenringe. 925er Sterlingsilber.

Limit 130 EUR
Ergebnis: 130 EUR

6er Satz Serviettenringe. 925er Sterlingsilber. Schlichte zeitlose, halbrunde Form. Innen Ø 3,5 cm.


575

Babyrassel. 925er Sterlingsilber.

Limit 50 EUR

Babyrassel. 925er Sterlingsilber. Rassel in gefüllter Herzform mit Beissring. L 8,5 cm.


574

Babyrassel. 925er Sterlingsilber.

Limit 60 EUR

Babyrassel. 925er Sterlingsilber. Babyrassel in Form eines "Glücksschwein" mit Beissring. L 9 cm.


573

Babybreilöffel. 800er Silber.

Limit 40 EUR

Babybreilöffel. 800er Silber. L 12,5 cm, ca. 23 Gramm.


676

Zierlöffel. 800er Silber.

Limit 70 EUR

Zierlöffel. 800er Silber. Im Stil des Regensburger Reichstagslöffel mit Zahnarztmotiv. L 19 cm, ca. 76 Gramm.


578

Brieföffner.

Limit 40 EUR

Brieföffner. 800er Silber. Griff ornamental im Stil des Jugendstil gestaltet. Länge 17,5 cm, ca. 49 Gramm.


577

Brieföffner. 800er Silber.

Limit 30 EUR

Brieföffner. 800er Silber. Griff plastisch floral gestaltet im Dekor "Hildesheimer Rose". Länge 15,5 cm.


590

Gebäckzange. 800er Silber.

Limit 80 EUR

Gebäckzange. 800er Silber. Floral durchbrochene feine Arbeit, innen vergoldet. L 21cm, ca. 101 Gramm.


589

Gebäckzange. 800er Silber.

Limit 90 EUR

Gebäckzange. 800er Silber. Im Jugendstildekor. Massiv gearbeitet. L 21 cm, ca. 95 Gramm.


661

Tortenheber. 800er Silber.

Limit 65 EUR

Tortenheber. 800er Silber. Glatte Laffe, Griff ornamental im Jugendstil gearbeitet. L 20 cm, ca. 79 Gramm.


588

Gebäckheber. 800er Silber.

Limit 45 EUR

Gebäckheber. 800er Silber. Laffe ornamental durchbrochen mit floralem Dekor, Griff betont floral. Ca. 52 Gramm. L 20 cm.


587

Gebäckheber mit Paradiesvogel. 800er Silber.

Limit 60 EUR

Gebäckheber mit Paradiesvogel. Gepunzt 800, S. Nr. 022465. Laffe ornamental durchbrochen mit floral reliefiertem Griff. L 20,5 cm, ca. 65 Gramm.


677

Zierschere mit Trachtenpaar. 800er Silber.

Limit 35 EUR

Zierschere mit Trachtenpaar. 800er Silber. L 9,5 cm.


663

Traubenschere. 800er Silber.

Limit 50 EUR

Traubenschere. 800er Silber. L 14,5 cm, ca. 50 Gramm.


581

Designer-Feuerzeug. Sterlingsilber.

Limit 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Designer-Feuerzeug. Sterlingsilber. Gasfeuerzeug mit feiner Zisilierung. Funktion geprüft. L 8,5 cm.


609

Kugelschreiber. Argento 925er Sterlingsilber.

Limit 50 EUR

Kugelschreiber. Argento 925er Sterlingsilber. Im Etui. L 13 cm.


631

Pillendose in Muschelform.

Limit 40 EUR

Pillendose in Muschelform. 925er Silber. Scharnierdeckel, Länge 4 cm.


630

Pillendose. 925er Silber vergoldet.

Limit 50 EUR

Pillendose. 925er Silber vergoldet. In Herzform, Rand mit zartem floralem Relief, mittig mit Jadestein. L 5,5 cm.


613

Muschelschale. 800er Silber.

Limit 40 EUR

Muschelschale. 800er Silber. Muschelartig gefächerte Schale, L 9,5 cm.


673

Zierkorken.

Limit 100 EUR

Zierkorken. Bekrönung aus 835er Silber "Heiliger Georg als römischer Reiter, der den Drachen tötet". Höhe 9,5 cm.


674

Zierkorken.

Limit 70 EUR

Zierkorken. 835er Silber-Einfassung und Bekrönung mit Wildente. Höhe 9,5 cm.


675

Zierkorken.

Limit 70 EUR

Zierkorken. 835er Silber-Einfassung und Bekrönung mit "stehendem Steinbock". Höhe 9,5 cm. Neuwertiger Zustand.


618

Paar Eierbecher. 800er Silber.

Limit 160 EUR

Paar Eierbecher. 800er Silber. Origineller Eierbecher in Form einer Eierschale auf liegender Henne. H 12 cm, ca. 161 Gramm.


617

Paar Eierbecher mit Haube. 925er Silber.

Limit 130 EUR

Paar Eierbecher mit Haube. 925er Silber gepunzt. Dezent verzierte Eierbecher auf ansteigendem Rundfuß, mit von Küken bekrönten Warmehalte-Hauben. H 12 cm.


635

Reiseaschenbecher. 800er Silber.

Limit 60 EUR

Reiseaschenbecher. 800er Silber. Scharnierdeckel mit 1 Zigarettenmulde, H 3,5, Ø 6 cm, ca. 61 Gramm.


680

Zuckerschale. 800er Silber.

Limit 130 EUR

Zuckerschale. 800er Silber. Runde Form mit 3 Relieffüßchen. Wandung verziert mit floral-ornamentalem Relief. Innen vergoldet. Ø 11,5, H 7 cm, ca. 142 Gramm.


681

Zuckerstreuer. 925er Sterlingsilber.

Limit 65 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Zuckerstreuer. 925er Sterlingsilber. In Birnenform mit Schraubverschluß, H 12,5 cm.


636

Salz- und Pfefferstreuer. 925er Sterlingsilber.

Limit 70 EUR

Salz- und Pfefferstreuer. 925er Sterlingsilber. Schlichte elegante Form mit feiner Zisilierung, Schraubverschluß, innen mit Glaseinsatz. Höhe 7,5 cm.


641

Schale. 800er Silber.

Limit 230 EUR
Ergebnis: 230 EUR

Schale. 800er Silber, teilvergoldet. Runde Schale mit geschweiftem Rand, durchbrochen gearbeiteter Wandung mit Blütengirlanden. Im Spiegel aufwendiges Puttendekor. Ø 18 cm, ca. 248 Gramm.


640

Schale mit Liliendekor. 800er Silber.

Limit 75 EUR

Schale mit Liliendekor. 800er Silber, Rechteckige Form, L 14 cm, ca. 80 Gramm.


585

Elegantes Tablett. 925er Silber.

Limit 125 EUR

Elegantes Tablett. 925er Sterlingsilber. Rechteckiges Tablett mit geschwungenen Handhaben. L 21,5 cm. ca. 140 Gramm.


611

Menage. 800er Silber.

Limit 280 EUR

Menage. 800er Silber. Zeitlos gestaltete Menage mit zwei Karaffenhalterungen für Öl und Essig. Kristallkaraffen mundgeblasen. Mittig Griff auf ovalem Tablett mit 4 Füßen. H 21, L 21 cm. cm, ca. 278...


639

Schale im Artdeco. 900er Silber.

Limit 130 EUR

Schale im Artdeco. 900er Silber. Ca.141 Gramm. H 8, Ø 14 cm.


653

Stövchen. 800er Silber.

Limit 330 EUR

Stövchen. 800er Silber. Innen mit kl. Kerze, Ø 15,5, H 6,5 cm.


654

Tabakdose "DAVIDOFF".

Limit 200 EUR

Tabakdose. 925er Sterlingsilber. Aufschrift " Davidoff ". Höhe 4 cm, Ø 11, ca. Gramm.


595

Jagdpokal. 925er Silber.

Limit 220 EUR

Jagdpokal. 925er Silber, Fuß mit Hirschhorn. Entwurf Hermann. Um 1970. Ca. 247 Gramm. H 11 cm.


649

Standbilderrahmen. 925er Silber.

Limit 80 EUR

Standbilderrahmen. 925er Silber. Bildgröße 17,5 x 12,5 cm. Im Louis-Seize Stil.


612

Milch und Zucker auf Tablett. 800er Silber.

Limit 440 EUR

Milch und Zucker auf Tablett. 800er Silber. Im Barockstil mit schönen Kartuschen. Zuckerdose mit Scharnierdeckel, H 9,5 cm. Milchkännchen mit hochgezogener Hanhabe, H9,5 cm. Tablatt oval L 25 cm. Ca...


658

Teekanne. Jugendstil. 800er Silber.

Limit 580 EUR

Teekanne. Jugendstil. 800er Silber, ca. 813 Gramm. Deutsch um 1910. (Halbmond und Krone). H 18,5 cm, ca. 813 Gramm.


622

Paar Leuchter. Sterlingsilber.

Limit 250 EUR

Paar Leuchter. Sterlingsilber. Einflammiges Leuchterpaar im Barockstil. H 15 cm.


616

Paar Barockkerzenleuchter. Sterlingsilber.

Limit 380 EUR

Paar Barock-Kerzenleuchter. Sterlingsilber, H 24,5 cm. Einflammiges Leucherpaar über vierpassigem Fuß.


603

Kerzenleuchter. 830er Silber.

Limit 380 EUR

Kerzenleuchter Dresdner Barock. Dreiflammig. 830er Silber. Ca. 750 Gramm. Firma Deyhle um 1930 (Löwenmarke). H 26 cm.


621

Paar Kerzenleuchter. Sterlingsilber.

Limit 800 EUR

Paar Kerzenleuchter. Korinthische Säulenschaft. Sterlingsilber. H 28 cm. Ausgegossener Fuß.


620

Paar Kerzenleuchter. Sterlingsilber.

Limit 280 EUR

Paar Kerzenleuchter. Sterlingsilber. H 26 cm. Fuß ausgegossen. Ca. 1204 Gramm.


21

Kapitanskaraffe. 20. Jahrhundert.

Limit 75 EUR

Kapitänskaraffe. 20. Jh., Dekorative Glaskaraffe. Plated/vergoldete Montierung. Bauchige, aufsteigende Form, Schnabelausguß mit Scharnierdeckel. H 25 cm.


129

BURNETT. Belebte Strassenszene

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

BURNETT. Belebte Strassenszene. Öl auf Leinwand (kl. Delle). Rechts unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.


563

6 Kuchengabeln in Etui.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

6 Kuchengabeln in Etui. Gepunzt WALTER 90.


753

STÖCKL, Rubat. 6er Satz KÄFER-Tassen.

Ohne Limit

STÖCKL, Rubat. 6er Satz KÄFER-Tassen. Am Viktualienmarkt. Auf der Wies'n. Hofbräuhäus am Platzl. Am Viktualienmarkt. Schmetterling mit Käfer. Wiesenschmuck. H 9 cm.


394

Eule auf Ast.

Limit 20 EUR

Eule auf Ast. Aus Masse. H 32 cm.


19

Glaskaraffe.

Ohne Limit

Glaskaraffe mit Edelweiß und Enzian. Bauchige Form. Klares Glas mit farbiger Bemalung. H 17,5 cm.


756

Teeservice. EDELSTEIN/Germany.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Teeservice. EDELSTEIN/Germany. Blumenbemalung in Purpur, Goldstaffage. Teekanne H 15,5, Sahnekännchen H 9, Zuckerdose H 9 cm. 4 Teetassen H 4,5, -untertassen Ø 13, Dessertteller Ø 17 cm. Grüne Bodenma...


424

Christus Pantokrator. 19. Jahrhundert.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Christus Pantokrator. Dekorative Hausikone. Zentralrussische Arbeit aus dem späten 19. Jh. und speziell für eine Risa geschaffen. Über der Ikone ist eine reich ornamentierte Risa aufgesetzt. Original ...


278

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Winterliches München

Ohne Limit
Ergebnis: 110 EUR

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Winterliches München. Öl auf Platte, mittig unten signiert. H 39, B 28 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.


277

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Laternen vor Häusern.

Ohne Limit
Ergebnis: 110 EUR

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Laternen vor Häusern. Öl auf Platte. Mittig unten signiert. H 46, B 24 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.


276

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Laterne an Kreuzung.

Ohne Limit
Ergebnis: 65 EUR

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Laterne an Kreuzung. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 35, B 28 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.


275

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München.

Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Winterliches Haidhausen in München. Öl auf Karton. Mittig signiert. H 28, B 33 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.


274

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 - 1995.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. St. Pauls-Kirche zu München. Öl auf Sperrholzplatte. Rechts unten signiert. H 45, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.


273

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 - 1995.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 160 EUR

VUKMANOVIC, Stefan. 1924 - 1995. Winterliches München. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 52, B 60 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.


709

Kernstück.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Kernstück. Moccakanne H 17, 2 Moccatassen H 5,5, 2 Untertassen Ø 11. Ovale Deckeldose L 11 cm. Am Boden gemarkt.


721

Moccaservice auf Tablett. HEREND.

Ohne Limit
Ergebnis: 130 EUR

Moccaservice auf Tablett. HEREND. 20. Jh. 16 Teile: Moccakanne o. Deckel H 12, 2 Milchkännchen (beschäd.) H 4,5 - 6,5, 6 Moccatassen H, 6 Untertassen Ø 11,5. Ovales Tablett, seitliche Handhaben mit Sc...


101

OBOLSKY, Leonid.

Limit 500 EUR

OBOLSKY, Leonid. Segelschiff in Abenddämmerung. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.


97

KIRICHENKO, Serge. Herbstliches Blumenstilleben.

Limit 300 EUR

KIRICHENKO, Serge. Odessa 1959 - . Herbstliches Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert und datiert. Rückseitig bezeichnet "Drei Blumen", Odessa und datiert 1993. H 65, B...


58

KOSSAK, W.

Ohne Limit

KOSSAK, W. Zwei Reiter zu Pferd im Kampf. Kunstdruck. Papier doubliert
auf Hartfaserplatte. H 24,5, B 30 cm. Gerahmt.


405

Schreibtischgarnitur.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Schreibtischgarnitur. 5-teilig. Grau/schwarz geäderter Marmorstein. Stiftablage mit Adlerplastik, Stiftmulde, rechts und links Tintenfass mit Scharnierdeckel und Glaseinsatz L 38. Dazu passend ein Br...


133

DACHMANN, H. Kleines Dorf vor verschneiter Alpenkette.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

DACHMANN, H. Kleines Dorf vor verschneiter Alpenkette. Öl auf Presskarton, Rechts unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt.


9

Apostelkrug.

Ohne Limit

Apostelkrug. Neuzeitlich. Mit Zinndeckel. Num. 244/2000. H 19 cm.


443

Paar musizierende Putten.

Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR

Paar musizierende Putten. Holz. Partiell goldstaffiert. H 13,5 cm.


436

Ikonenbild. 20. Jahrhundert.

Limit 150 EUR

Ikonenbild. 20. Jh. Holz gerahmt.


26

Paar Hochzeitsgläser.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Paar Hochzeitsgläser. Mundgeblasen. Am Boden mit poliertem Abriss. H 16,5 cm.


175

KANARSKI. Pferdekutschen vor Dorf.

Limit 1.300 EUR

KANARSKI. Pferdekutschen vor Dorf. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. H 44, B 58 cm. Gerahmt.


234

Schwenk, G. Zwei Kinder im Halbporträt.

Limit 700 EUR

SCHWENK, G. Zwei Kinder im Halbporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1941. H 50, B 60 cm. Ungerahmt.


272

VOWE, Paul Gerhard. 1874 - 1937.

Limit 250 EUR
Ergebnis: 350 EUR

VOWE, Paul Gerhard. 1874 - 1937. Damenporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, H 54,5, B 40,5 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.


186

Krieger mit Pferd vor weiter Seelandschaft.

Limit 350 EUR

Krieger mit Pferd vor weiter Seelandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 43. H 40,5, B 50,5 cm. Ungerahmt.


285

Winterlandschaft mit Eisläufern. Mitte 19. Jahrhundert.

Limit 280 EUR

Winterlandschaft mit Eisläufern. Mitte 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Leinwand partiell beschädigt. H 61, B 76 cm. Gerahmt.


166

Holländische Winterlandschaft mit Eisläufern. Mitte 19. Jahrhundert.

Limit 280 EUR

Holländische Winterlandschaft mit Eisläufern. Mitte 19. Jh., Öl auf Leinwand. Unsigniert. Leinwand part. beschädigt. H 61, B 76 cm. Gerahmt.


576

Besteck. Wilkens/Martin.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Besteck. Gepunzt Wilkens/Martin, 90. 18 Teile. Je 6 Löffel, Gabel und Messer.


596

Kaffeelöffel. Kuchengabeln. Moccalöffel. 800er Silber

Limit 90 EUR

6er Satz Kaffeelöffel. 6er Satz Kuchengabeln. 4er Satz Moccalöffel. 800er Silber. 16 Teile. L 13, 15, 10 cm. Ca. 315 Gramm.


225

SAFFER, Hans Konrad. Bamberg 1860 - Bamberg 1940.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 260 EUR

SAFFER, Hans Konrad. 1860 Bamberg- 1940 Bamberg. Heiliger Benediktus betet für seine von Gott bestraften Feinde. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Rückseitig alter Klebezettel und bezeichnet. H ...


720

Moccaservice auf Tablett. BAVARIA.

Ohne Limit
Ergebnis: 28 EUR

Moccaservice auf Tablett. BAVARIA. Handarbeit, 24 ct. vergoldet. Dekor Rose. Moccakanne H 17 cm, 6 Moccatassen und 6 -untertassen. Sahnekännchen und Zuckerdose. Ovales Tablett L 42 cm.


734

Sahnekännchen. NYMPHENBURG.

Ohne Limit

Sahnekännchen. NYMPHENBURG. Grüne Bodenmarke, Pressmarke. H 7 cm.


768

Vasen ROSENTHAL.

Ohne Limit

Vasen ROSENTHAL. Kl. Vase, H 10,5 cm. Vase modern, viereckig, H 20,5 cm.


606

Kleines Silberkonvolut. 800/835er Silber.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kleines Silberkonvolut. 800/835er Silber. Zuckerzange, Zuckerschaufel "Hildesheimer Rose", Kaffeelöffel Jugendstil, 1 Vorlegegabel "Münchner Kindl", 1 Vorlegegabel "Hildesheimer Rose". Ca. 65,9 Gramm....


715

Meissen Tasse. Untertassen. Sahnekännchen.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Meissen Tasse. Untertasse. Sahnekännchen. Um 1850. Kobaltblau mit Goldstaffage. Part. sehr berieben. Blaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen.


2

Jahresuhr URANIA um 1900.

Limit 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Jahresuhr URANIA um 1900. Sehr seltene Jahresuhr mit einer einzigartigen Methode der Temperaturkompensation mittels zweier gekreuzter, mit Quecksilber gefüllter, Glasröhrchen. Das Drehpendel dreht sic...


360

Lampe im Tiffany-Stil.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Lampe im Tiffany-Stil. Einflammig. Farbiges Blatt- und Traubendekor. Ø 55 cm, H 36 cm.


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH