615 Ergebnisse
6er Satz Likörgläser.
60 EUR
Dekorative Glasschale.
40 EUR
Eiseimer.
20 EUR
Fünf Glasbierkrüge mit Zinndeckel.
30 EUR
Glaskonvolut. Val Saint Lambert.
170 EUR
Kapitänskaraffe. 20. Jahrhundert.
80 EUR
Likörkaraffe. 6 Likörgläser.
20 EUR
Murano-Glasvase. 50er Jahre
80 EUR
Pokal.
100 EUR
Pokal.
70 EUR
Toso Aureliano. Künstler Glasschale.
60 EUR
Vase. Wohl Eisch.
30 EUR
Vase. Drei Schalen.
40 EUR
Zwei Glas-Clown-Figuren.
90 EUR
5 Bierkrüge.
30 EUR
5er Satz Schnapsbecher. Wood & Sons.
20 EUR
Anbietschale. 5 Teller. FAENZA/Italien.
20 EUR
Erster Schulgang (Mädchen). HUMMEL.
40 EUR
Eselchen. Wohl Walter Bosse.
20 EUR
Glasur-Keramik-Vase. Bay Eduard.
20 EUR
Ovale Schale. Villeroy & Boch.
20 EUR
Paar Bierkrüge mit Zinndeckel.
20 EUR
Paar Krüge. Ende 18./Anfang 19. Jh.
55 EUR
Wandteller. Wohl Persien . Ende 19. Jahrhundert.
210 EUR
Bilderrahmen. Um 1900.
110 EUR
Seiden-Orientbrücke.
500 EUR
Vergoldeter Jugendstil-Bilderrahmen.
20 EUR
Bucherer Damenarmbanduhr. 750er Gelbgold.
200 EUR
Comtoise Uhr. Frankreich.
100 EUR
Englische Skelettuhr.
500 EUR
Figürliche französische Pendeluhr.
250 EUR
Comtoise-Uhr. Frankreich. Wohl Mitte 19. Jahrhundert.
100 EUR