56 Ergebnisse
536
6er Satz Dessertteller. Signiert und datiert 1887.
20 EUR
559
Konvolut. Delfts/Holland.
20 EUR
569
Moccaservice Bavaria.
20 EUR
586
Pralinenteller. NYMPHENBURG.
20 EUR
589
Resteservcie KPM
20 EUR
598
Tasse. Untertasse.
20 EUR
611
Vase. KPM. Krister Germany.
20 EUR
616
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR