3 Ergebnisse
Abstrakt./ modern. Collage.
Limit 500 EUR
Ergebnis: 600 EUR
Ergebnis: 600 EUR
Abstrakt/modern. Rechts unten monogrammiert und datiert (19)46. H 27, B 21 cm.
Röhrender Hirsch im Hochgebirge. Kupferstich.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Röhrender Hirsch im Hochgebirge. Kupferstich. H 60, B 60 cm.
CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801. 12 Kupferstiche. Verso Sammlerstempel. Unter Passepartout befestigt.