615 Ergebnisse
5er Satz Schnapsbecher. Wood & Sons.
20 EUR
Anbietschale. 5 Teller. FAENZA/Italien.
20 EUR
Erster Schulgang (Mädchen). HUMMEL.
40 EUR
Eselchen. Wohl Walter Bosse.
20 EUR
Glasur-Keramik-Vase. Bay Eduard.
20 EUR
Ovale Schale. Villeroy & Boch.
20 EUR
Paar Bierkrüge mit Zinndeckel.
20 EUR
Paar Krüge. Ende 18./Anfang 19. Jh.
55 EUR
Wandteller. Wohl Persien . Ende 19. Jahrhundert.
210 EUR
Bilderrahmen. Um 1900.
110 EUR
Seiden-Orientbrücke.
500 EUR
Vergoldeter Jugendstil-Bilderrahmen.
20 EUR
Bucherer Damenarmbanduhr. 750er Gelbgold.
200 EUR
Comtoise Uhr. Frankreich.
100 EUR
Englische Skelettuhr.
500 EUR
Figürliche französische Pendeluhr.
250 EUR
Comtoise-Uhr. Frankreich. Wohl Mitte 19. Jahrhundert.
100 EUR