3 Ergebnisse
CHAGALL, Marc
Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
CHAGALL, Marc. Limitierter Kunstdruck. links unten num. 139/250, rechts unten signiert. Im Passepartout H63, B 79 cm.
Offiziere und Beamte des Luftflottenkomandos
Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Offiziere und Beamte des Luftflottenkommandos. Original-Litho. datiert auf Messingschid. Sept. 1942. Blattgröße H 36, B 27 cm. Unter Glas gerahmt.
Rehe in Winterlandschaft. Kunstdruck.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR