387
Figürlicher Kerzenleuchter.
Limit 250 EUR
Ergebnis: 210 EUR
Ergebnis: 210 EUR
Figürlicher Kerzenleuchter. Bronze vergoldet. 5-flammig. H 74 cm.
Paar Altar-Kerzenleuchter
Limit 70 EUR
Ergebnis: 110 EUR
Ergebnis: 110 EUR
Paar Altar-Kerzenleuchter. Messing. H 60 cm.
396
Wandausleger. 19. Jh.
Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Wandausleger. 19. Jh. Mit getriebenen Ranken und Blüten. Altersbedingter Zustand. L 95, B 20 cm.
Sitzendes Glückschweinchen. Bronze 2. Hl. 20. Jh.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Sitzendes Glückschweinchen. Bronze. 2. Hl. 20. Jh. unsigniert, L 17 cm.