Paar Apothekergefäße, 18./19. Jh.
100 EUR
Seltene Schreibtischgarnitur. wohl Frankreich um 1880
180 EUR
SCHREIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
1.100 EUR
431
Damenring. 585er Gelbgold.
100 EUR
432
Damenring. 585er Gelbgold.
60 EUR
430
Damenring. 585er Gelbgold.
140 EUR
Adolf Hitler. Mein Kampf.
80 EUR
Sitzender Mädchenakt. um 1940/50.
120 EUR
HITZERL, M.
110 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
200 EUR
594
Tablett um 1900. 800er Silber.
280 EUR
512
Prunkvolle Tasse im Biedermeierstil.
200 EUR
493
Große Rosenthal Vase mit Silber um 1930.
90 EUR
478
Putte auf Buch mit Sense. Nymphenburg.
70 EUR
442
Konvolut 585er/333er Gelbgold mit Brillanten.
82 EUR
429
80 EUR
426
Damenring 585er Gelbgold.
53 EUR
Wanduhr.
230 EUR
HITLER, Adolf. Jubiläumsausgabe "Mein Kampf".
90 EUR
Jesus am Kreuz. 19. Jh.
50 EUR
618
Triptychon-Flügelaltar mit bemalten Porzellanplatten
105 EUR
616
Ikone Gottesmutter. 20. Jh.
35 EUR
615
Doppelseitiges Faksimile St. Wenzel Bibel
30 EUR