555 Ergebnisse
Spielzeug-Bauern-Dorf
30 EUR
Kleiner hoher Puppenstuhl wandelbar Stuhl mit Tisch. 1. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Kleines Biedermeier-Püppchen. um 1860.
20 EUR
Teddybär Steiff. um 1920.
130 EUR
Teddybär. um 1950.
40 EUR
Puppenwiege. um 1920/30.
30 EUR
Collage aus russischen alten Zeitungen. um 1930.
280 EUR
80 EUR
Hamilton, Richard.
290 EUR
Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen.
130 EUR
Nolde, Emil Hansen. 1867 - 1956. Lithografie um 1910.
305 EUR
Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass.
20 EUR