555 Ergebnisse
István Máté. 1952 Csongrád Ungarn - . Kunstobjekt
20 EUR
Stoffpuppe. Pappmaschee.
20 EUR
Kleiner hoher Puppenstuhl wandelbar Stuhl mit Tisch. 1. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Kleines Biedermeier-Püppchen. um 1860.
20 EUR
Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass.
20 EUR
Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Wirtshausstimmung.
20 EUR
Grätz, Theodor. 1859 Altona - 1947 München. Die Herberge.
20 EUR
München. Mariensäule. Original Radierung.
20 EUR
Unbekanntes Wesen.
20 EUR
Seltenhausen. Kleine Sachlichkeit.
20 EUR
Biecker. Blumenmarkt in Italien.
20 EUR
Stadtansicht Neustadt. Aquarell.
20 EUR