4 Ergebnisse
Tee-/Kaffeeservice. Villerroy & Boch. Alt Straßburg.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR
5 Liter Bierkrug.
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Spagnoll, Lia A. Paar Fliesen.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Spagnoll, Lia A. Paar Fliesen. Farbig bemalt. Rechts unten farbig signiert. Auf stoffbespannter Platte gerahmt. H 43, B 3,5 cm.