555 Ergebnisse
Tänzerin.
60 EUR
Paar Gürtelschnallen. 2 Abzeichen Drittes Reich.
110 EUR
Abzeichen: Südwestafrika
450 EUR
Fahne Kriegsmarine
110 EUR
Nolde, Emil Hansen. 1867 - 1956. Lithografie um 1910.
305 EUR
459
Hl. Nikolaus. Zentralrussland. Anfang 20. Jh.
930 EUR
Adolf Hitler. Mein Kampf, 1. und .2. Band.
110 EUR
Bakscheev. Russ. Landschaft.
2.600 EUR
Postkarten um 1900 - 1940.
120 EUR
Feldpostkarten. 1. Weltkrieg. v. 1915/1916. ca. 160 Karten
100 EUR
Cendese, Gino Vetreria. Glasblock-Aquarium.
90 EUR
Ducker. 1841 - 1916
3.700 EUR
550 EUR
Kubin, Alfred. 1877 - 1959. Waldhäuser. Tuschfederzeichnung
720 EUR
Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen.
130 EUR
Käthe Kruse Puppe. Bad Kössen.
270 EUR
Käthe Kruse Puppe.
450 EUR
Damen-Armbanduhr. Marke BWC Swiss. 585er Gelbgold.
220 EUR
Gürtelschnalle Kaiserreich.
80 EUR
Allers, Christian W. 1857 - 1915. Mädchenporträt.
90 EUR
Unbekannter Künstler. Skizzenbuch.
40 EUR
Orlik, Emil. 1870 - 1932. Orientalisches Mädchen.
300 EUR
80 EUR
Empfehlung der sexuellen Enthaltsamkeit.
80 EUR