Anoush, 1924 Teheran - /Teheran, USA, München. - 1983 . Die Familie
290 EUR
Regteren Altena Martinus van. 1865 Amsterdam - 1908 Nunspeet.
290 EUR
Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock.
550 EUR
445
Tabatiere. 18. Jh. Frankreich.
450 EUR
413
Kaffee- und Teeservice. NYMPHENBURG. Marke 1895.
3.000 EUR
390
Bilderdose mit Watteaumalerei.
150 EUR
Katzenpaar im Körbchen. um 1900.
220 EUR
418
Kaffeeservice. ROSENTHAL Germany.
160 EUR
410
60 EUR
Fußschale. Pralinenteller. ROSENTHAL Classic Rose.
40 EUR
Konvolut. 7 Bücher.
42 EUR
Marineglas Karl Zeiss Jena. 2. Weltkrieg.
90 EUR
Infanterie-Sturmabzeichen.
55 EUR
Müller-Landeck, H. Damenbildnis.
70 EUR
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
488
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865.
30 EUR
454
Veilchenvase. MEISSEN. 1. Wahl. nach 1930.
50 EUR
449
Teller. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
60 EUR
Kaffeeservice ROSENTHAL.
130 EUR
Damenkette. 585er Gelbgold.
770 EUR
Alte Postkarten. ca. 242 Stück.
50 EUR
Tintenfaß. um 1880.
60 EUR