Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
210 EUR
Figürlicher Kerzenleuchter. 20. Jh.
150 EUR
Heilige mit Schlange.
80 EUR
Stehender weiblicher Akt. Bronze.
70 EUR
Büste. monogrammiert.
800 EUR
Elefant über Holzsockel.
50 EUR
Trinkender Mönch. Oberammergau 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR