Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock.
Ohne Limit
Ergebnis: 550 EUR
Ergebnis: 550 EUR
Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock. unsigniert. Öl auf Holz. H52, B 38 cm. Gerahmt.
Regteren Altena Martinus van. 1865 Amsterdam - 1908 Nunspeet.
Ohne Limit
Ergebnis: 290 EUR
Ergebnis: 290 EUR
Regteren Altena Martinus van. 1865 Amsterdam - 1908 Nunspeet. Wiesenlandschaft mit weidenden Kühen. Öl auf Malkarton, Links unten signiert un datiert 1904. H 51, B 39 cm.
Anoush, 1924 Teheran - /Teheran, USA, München. - 1983 . Die Familie
Ohne Limit
Ergebnis: 290 EUR
Ergebnis: 290 EUR