149 Ergebnisse
"The Blue Boy". unsigniert.
100 EUR
Altmeister. Herrenporträt. 17. Jahrhundert.
400 EUR
Altmeister. Damenporträt. 17. Jahrhundert.
370 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
350 EUR
Altmeisterkopist. wohl nach Giovanni Salvi. Madonna mit Kind. 1
900 EUR
Ansprechendes Stilleben mit Früchten, Wein und Hummer. um 1900.
150 EUR
Armer Dichter. um 1820/50
140 EUR
Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich
30 EUR
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Bergamo? Miniatur ital. Landschaft.
90 EUR
Betende Madonna. 17,/18. Jahrhundert.
450 EUR
Biedermeier-Damenbildnis.
240 EUR
Binder, A. Zeitungslesender Kutscher.
90 EUR
90 EUR
50 EUR
Brauer, L. Reicher Müller. um 19. Jh.
60 EUR
Damen-Porträt.
60 EUR
Dessy, E. Blumenstilleben mit zwei Glasvasen. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
30 EUR
Die Kartenspieler. um 1900.
80 EUR
Elfenbein -Miniatur Mona Lisa.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur König Ludwig II von Bayern.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur Madame Pompadour.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur Sissi.
100 EUR
ELmar, H. Segelschiffe mit Personenstaffage auf hoher See.
100 EUR
Entenfamilie .
130 EUR
Faust. Wildpferde. 2. Hl. 20 Jh.
80 EUR
Französisches Interior.
190 EUR
Gartenhäuschen im Süden.
20 EUR
Gebirgsansicht mit Kühen.
60 EUR
700 EUR
Glüsing, Francis. Fischkutter am Abend.
330 EUR