149 Ergebnisse
"The Blue Boy". unsigniert.
100 EUR
Altmeisterkopist. wohl nach Giovanni Salvi. Madonna mit Kind. 1
900 EUR
Armer Dichter. um 1820/50
140 EUR
Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich
30 EUR
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Bergamo? Miniatur ital. Landschaft.
90 EUR
Betende Madonna. 17,/18. Jahrhundert.
450 EUR
Biedermeier-Damenbildnis.
240 EUR
90 EUR
50 EUR
Brauer, L. Reicher Müller. um 19. Jh.
60 EUR
Dessy, E. Blumenstilleben mit zwei Glasvasen. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
30 EUR