Auktion Januar 2008
26.01.2008
Faes, Aug. Altmeister Kopist.
Ohne Limit
Ergebnis: 850 EUR
Ergebnis: 850 EUR
Faes. Aug. Altmeister Kopist. Öl auf Leinwand doubliert. H 75, B 90 cm.