51 Ergebnisse
8 Stück Porzellan Medaillen. Meissen.
20 EUR
Amazone auf Pferd. Rosenthal. Anton Grath. (1881 - c. 1956).
470 EUR
Blumenvase. Weinlaub. Meissen. 1922 - 1934. Pfeifferschwerter.
40 EUR
Deckeldose KPM.
20 EUR
Deckeldose Seltmann Weiden. um 1900.
20 EUR
Figuren Paar. Sitzendorfer Porzelanmanufaktur.
30 EUR
Figurengruppe. Gänseliesel. Neutettau-Bavaria. Marke um 1929.
20 EUR
Fischplatte. 6 Fischteller. ungemarkt wohl Bavaria.
20 EUR
Großes Porzellanbild mit Blumenbukett. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
Kaffee- und Speiseservice. Dekor Diana
70 EUR
Kaffeekanne. Milchkännchen. KPM.
20 EUR
Kerzenleuchter. 3flammig. Staffel Limburg.
30 EUR
Mocca Service. Waldershof Bavaria.
20 EUR
Moccatasse. Untertasse. Mitterteich AG. um 1900.
20 EUR
Mohrenknabe mit Bratenschüssel. Neundorf.
40 EUR