167 Ergebnisse
3 Damenringe.
20 EUR
5 Eheringe.
110 EUR
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
Anhänger mit Topas und Brillanten.
90 EUR
Anhänger und Brosche
30 EUR
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR
Armreif. Silber mit Koralle.
30 EUR
Armreifset mit Ohrstecker.
20 EUR
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
180 EUR
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
404
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
412
Collier. 585er Gelbgold.
70 EUR
413
Damen- Gliederarmband. 585 Gelbgold.
130 EUR
Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.
70 EUR
417
Damenring Citrin. 750er Gelbgold.
380 EUR
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
424
90 EUR
425
Damenring. 750er Gelbgold.
50 EUR
426
Damenring. 750er Gelbgold.
70 EUR
435
Damenring. 750er Weißgold mit Saphiren und Brillanten.
40 EUR
438
Designer Collier mit Anhänger. 925er Sterlingsilber vergoldet.
50 EUR
443
Glücksmünze. 585er Gelbgold.
90 EUR
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
458
Hämatitkette. 750er Gelbgold.
30 EUR