167 Ergebnisse
459
John F. Kennedy Münze. Ich bin ein Berliner.
50 EUR
463
Kette und Ring mit Tigerauge. 750er Gelbgold.
220 EUR
464
Kinderring. 333er Gelbgold.
40 EUR
466
Klassisches Damen-Armband. 585er Gelbgold.
400 EUR
469
Konvolut Bernsteinketten u. Armbänder.
30 EUR
472
Korallenkette. 750er Gelbgold.
60 EUR
474
Labradorit Halskette. Silberbrosche mit Lapislazuli.
50 EUR
479
Mondstein -Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
30 EUR
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
300 EUR
488
Paar Designer-Ohrsteckerpaar. 925er Sterlingsilber vergoldet.
30 EUR
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
20 EUR
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
330 EUR
502
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold.
30 EUR
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
509
Ring mit Schildkröte. 750er Gelbgold.
90 EUR
512
Ring Saphir mit Brillanten. 585er Weißgold
40 EUR
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
20 EUR
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
20 EUR
523
Süsswasser Perlenkette. Verschluß 750er Gelbgold.
30 EUR
525
Venezianisches Collier. um 1940.
20 EUR
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
300 EUR