436
Damenring. 750er Weißgold.
406
Charleston Granat Kette.
Anhänger.
495
Paar Ohrclips. 750er Gelbgold. Türkis, Koralle, Onyx.
494
Paar Ohrclips Creolen mit Brillanten. 750er Weißgold.
493
Paar Manschettenknöpfe. 750er Weiß-/Gelbgold.
Akoya Perlen-Collier
Fayence Deckelkrug. wohl um 1880.
555
Hochwertiges Silbertablett. 800er Silber.
542
6er Satz Weinkelche. Preisner. Sterlingsilber.
427
Damenring. 750er Weißgold.
423
Damenring. 9 ct. Gelbgold. Opal gefaßt in Ringschiene Byzanz. Ringgröße 55 .
Große französische Tischlampe im "DAUM Fréres Nany - Stil".
Porträtist. Biedermeier-Damenporträt. 1. Hl. 19. Jh.
Ergebnis: 550 EUR
434
Damenring. 750er Gelbgold.
Collier Lapis Lazuli.
Fayence Walzenkrug. wohl Frankreich 18. Jh.
Altmeister. 18. Jh. Jagdszene.
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 500 EUR
Hänger Max. sen. 1874 München - 1955. . Div. Federvieh auf Wiese vor Stall.
Ergebnis: 500 EUR
Mlitärische Kleidung. Stoffjacke. wohl Luftwaffe. 2. Weltkrieg
Ergebnis: 500 EUR
Militärische Kleidung. Stoffjacke. wohl Luftfwaffe. 2. Weltkrieg. Mit Tragespuren.
Biedermeier-Damenporträt. Aquarell
Ergebnis: 500 EUR
586
Teeservice 3teilig. Birmingham 1908.
477
Memory-Ring. 750er Gelbgold.