7 Ergebnisse
Figürliche Kaffeekanne.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Figürliche Kaffeekanne. An der Tülle mit kleinster Bestossung. H 23,5 cm.
Großer bunter Papagei.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Großer bunter Papagei. auf Ast sitzend. ungemarkt. H 42 cm.
2er Set Krüge.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
China Teller um 1880.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
China-Teller um 1880. gemusterter Fond mit asiatischen Blüten. Gemuldete Form über Standring. Altersspuren. Am Boden mit drei Stempel. D 23 cm.
Sitzender Akt.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Sitzender Akt. Auf ovalem Sockel. Hinten auf dem Sockel signiert und datiert. H 15, B 18 cm.