306 Ergebnisse
300 EUR
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
300 EUR
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
300 EUR
290 EUR
Tortenplatte. MEISSEN ab 1934. 1. Wahl.
280 EUR
Hänger, Max sen. 1874 München - 1955. Auerhähne im Streit.
250 EUR
Damenarmbanduhr. Bucherer. 18 Kt.
250 EUR
595
Nerzmantel. Sagamink.
250 EUR
596
Pelzmantel Dark Nerz.
250 EUR
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
463
Kette und Ring mit Tigerauge. 750er Gelbgold.
220 EUR
Alte Weihwasserflasche. um 1880/1900.
200 EUR
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
200 EUR
Fliegen und Siegen. 3. Reich.
200 EUR
Großes Porzellanbild mit Blumenbukett. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
548
Deckelschale. Silver Plated Sheffield.
200 EUR
Infanterie-Uniformjacke mit Demjanskschild.
190 EUR
Vase. Heinrich.
190 EUR
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
180 EUR
Am Badesee.
170 EUR
Militärische Kleidung. Wintermantel. wohl Luftwaffe 2. Weltkrieg.
170 EUR
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR