306 Ergebnisse
Rosenthal. 8 Teile. Rosenthal Group Germany.
20 EUR
3 Damenringe.
20 EUR
Armreifset mit Ohrstecker.
20 EUR
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
20 EUR
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
20 EUR
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
20 EUR
525
Venezianisches Collier. um 1940.
20 EUR
561
Kerzenleuchter. Silver Plated.
20 EUR
571
Runde versilberte Dose.
20 EUR
576
Silberne Puderdose. 925er Sterlingsilber.
20 EUR
577
Silberne Puderdose. um 1900. 835er Silber.
20 EUR
599
Betende Madonna.
20 EUR
601
Die Bibel oder die Heilige Schrift. um 1880.
20 EUR
605
Vier-Apostel-Ikone. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
606
Weihwasserbecken in Muschelform. 2. Hl.f. 20. Jh.
20 EUR