Weber, Paul . 1893 Arnstadt - 1980 Hamburg. Kassensturz.
Weber, Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Hamburg . Kassensturz. Grafik. H 62, B 48 cm. gerahmt im Galerierahmen.
Ziegler, Rolf. (1955). Original Steinlithografie.
Ziegler, Rolf. (1955). Original Steinlithografie. signiert und num. 45/98. H 76, B 56 cm. Unter Glas gerahmt.
Ziegler, Rolf. ( 1955) Original Steinlitografie.
Ziegler, Rolf. (1955) Original Steinlithografie. signiert und num. 53/98. H 76, B 56 cm. Unter Glas im Galerierahmen. Literatur: Artprice.
Torny. Mecanique.
Torny. Mecanique. Modern/akbstrakt. signiert und num. 2/30. H 56, B 76 cm. Unter Glas gerahmt.
Capital Mayer.
Ergebnis: 130 EUR
Capital Mayer. Entwurf in Collagen-Form. H 64, B 32 cm. Unter Glas gerahmt.
Modern. Signiert.
Modern. Signiert und num. 41/50. Signatur ungedeutet. H 96, B 64 cm. Unter Glas gerahmt.
Calmi . Modern/abstrakt
Calmi. Modern/abstrakt. signiert, num. 25/150 und datiert 70. H 48, B 47 cm. Gerahmt.
W. Georgy. Flußlandschaft mit Personenstaffage. Alter Stich.
Ergebnis: 20 EUR
W. Georgy. Flußlandschaft mit Personenstaffage. Alter Stich. unter Glas gerahmt. H 24, B 21 cm.
Vogel, Adrian. Dünenlandschaft.
Vogel, Adrian. Dünenlandschaft. Mischtechnik: Kohle, Aquarell mit Weißhöhung. Rechts unten signiert und datiert 36. H 50, B 65 cm. Durch Passepartout gefaßt und unter Glas gerahmt.
Rusch, Jens. "Bodegon".
Rusch, Jens. Stilleben bezeichnet "Bodegon", auf Passepartout num 97/100. , bezeichnet und signiert. Unter Glas gerahmt. H 67, B 71 cm.