Armband. 585er Weißgold.
Armband. 585er Weißgold. Voll bewegliche Weißgoldglieder mit ca. 0,12 ct. w/vs Brillanten besetzt. Kastenschloß mit Achtersicherung. L ca. 19 cm.
Armband. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 170 EUR
Armband. Italy . 750er Gelbgold. Gewicht 17,3 Gramm.
Armband mit blauen Saphiren und Diamanten. 750er Gelbgold.
Armband 585er Weißgold.
Armband 585er Weißgold. Vollbewegliche Glieder mit Brillanten ca. 0,18 ct. w/vs besetzt. Kastenschloß mit Achtersicherung. L 19 cm. ca. 11 Gramm.
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 70 EUR
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
Ergebnis: 70 EUR
Aparter kl. Anhänger aus Granat. Silber vergoldet. H 4 cm.
Anhänger/Brosche. Silber vergoldet.
Anhänger/Brosche. 925er Silber vergoldet. Frankreich.
Granat- Anhänger. 925er Silber vergoldet.
Anhänger.
Granat - Anhänger. 925er Silber vergoldet.
Anhänger und Brosche
Ergebnis: 30 EUR
Anhänger mit Topas und Brillanten.
Ergebnis: 90 EUR
Anhänger Indianer. aus Bein.
Anhänger Indianer. aus Bein. 585 Rosègold Montierung. H 4 ,5 cm.
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 75 EUR
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold. L 5,5, B 4,4 cm. ca. 10,7 Gramm.
Anhänger Harley Davidson.
Anhänger Goldmünze 20 Francs 1909.
Anhänger Goldmünze 20 Francs 1909. 9,5 Gramm. D 22 mm ohne Einfassung.
Anhänger mit Blautopas und Brillanten. 750er Gelbgold.
Anhänger Chinese. aus Bein.
Ergebnis: 220 EUR
Anhänger. Chinese. aus Bein. 750er Gelbgold. H 3 cm.
Akoya Perlen-Collier
Akoya Perlen-Collier. 50 Perlen mit gutem Lüster D 0,6 cm einzelverknotet. 585er Weiß-/Gelbgoldverschluß "Schoeffel" mit 0,14 c. Brillanten tcvy/si. L 42,5 cm.
5 Eheringe.
Ergebnis: 110 EUR
3 Damenringe.
Ergebnis: 20 EUR