Große Halbporträtbüste.
Ergebnis: 410 EUR
Lebendsgroßer Bronzehund.
Ergebnis: 180 EUR
Französisch figürlicher Kerzenleuchter. Bronze 19. Jh.
Ergebnis: 120 EUR
Französisch figürlicher Kerzenleuchter. Bronze. 19. Jh. Einflammig blütenähnliche Tülle über quadratischem Marmorstein. H 32 cm 8 x 8 cm.
Briefbeschwerer Löwe auf Steinsockel.
Ergebnis: 50 EUR
Briefbeschwerer Löwe auf Steinsockel. Patinierte Bronze. H 13,. L 19, T 9,5 cm.
Glücksbringer. Hahn auf Geldberg.
Ergebnis: 50 EUR
Trappender Hengst.
Ergebnis: 40 EUR
Trappender Hengst. Messing auf Holzplatte. H 8 , L 10, T 4 cm.
Bronzefigur. Junges Mädchen mit Katze.
Ergebnis: 20 EUR
Bronzefigur. brüniert. Junges Mädchen mit Katze. unsigniert. Auf rundem grau/grün geäderten Steinsockel. H 23 cm.
Liegender schlafender Hund.
Ergebnis: 20 EUR
Liegender schlafender Hund. Bronze, brüniert. L 30 cm.
Sitzender junger Hund.
Ergebnis: 20 EUR