515 Ergebnisse
Armband . 585er Gelbgold/ Rotgold.
400 EUR
450
Essservice. Suomi. Rosenthal. 20. Jh.
360 EUR
Collier. 585er Gelbgold.
310 EUR
Knabe mit Hund. 2. Hl. 19. Jh.
300 EUR
472
Moccaservice. Herend. 1935 - 1938.
300 EUR
Spindel-Taschenuhr.
300 EUR
498
Jugendstil-Vase. England Birmingham 1912.
280 EUR
410
Vladimir Dropa. Reiterpaar.
280 EUR
Regulator. Gründerzeit.
270 EUR
Schwere Kaminuhr.
270 EUR
449
Essservice. Hutschenreuther.
260 EUR
Altmeister Porträtist. 18. Jh.
260 EUR
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
255 EUR
507
Tischklingel aus Elfenbein. Rußland Anfang 20. Jh.
250 EUR
411
Weber, A. Frau in Rot.
250 EUR
Kubistischer Halbakt.
250 EUR
Armand-Marseille-Babypuppe.
240 EUR
Brieföffner in Krokodilform. um 1920.
220 EUR