Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Woyzeck.
Ergebnis: 50 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Woyzeck. Werksverzeichnis 529. num. 11/150, signiert und datiert 84. H 54, B 39 cm. Literatur: Artprice.
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Landschaft.
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Landschaft. Werksverzeichnis 469. num. 52/100. signiert und datiert 79. H 49, B 39 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice.
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Flüchtiger Moment.
Böttger, Klaus, 1942 - 1992. Flüchtiger Moment. num. 37/120. signiert und datiert 1991. H 53, B 40 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice.
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Aktskizze.
Ergebnis: 80 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Aktskizze. Werksverzeichen Nr. 526. num 65/100. signiert und datiert 84. Unter Glas gerahmt. H 50, B 40 cm. Literatur: Artprice.
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Birgitt II.
Ergebnis: 50 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Birgitt II. num. 85/100, signiert und datiert 85. ungerahmt. H 44, B 48 cm. Literatur: Artprice.
Böttger, Klaus. Frost.
Ergebnis: 50 EUR
Böttger, Klaus, Frost . Radierung. Werksverzeichnis 501, num 56/100. signiert und datiert 82. Unter Glas gerahmt. H 58, B 49 cm. Literatur: Artprice.
Bachem, Bele. Fische. Ein Zyklus.
Ergebnis: 50 EUR
Bachem, Bele, Fische. Ein Zyklus. Radierung 23 /150, signiert. ungerahmt. H 29, B 24 cm. Mit Buch.