Mrugalla. Federzeichnung nach Rembrandt
Ergebnis: 100 EUR
Mrugalla. nach Rembrandt. Federzeichnung. H15, B 11,7 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Derriere Le Miroir.
Ergebnis: 90 EUR
Derriere Le Miroir. Original Farblithografie von Chag. 1972. DLM 198. H 50, B 40 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt
Kollmar-Wingendorf, Gertrud. 1906.
Ergebnis: 50 EUR
Turov. Moskau.
Ergebnis: 40 EUR
Turov. Moskau. Tuschzeichnung auf Papier mit fotoristischen Szenen. sign. Typob. Datiert 1990. H 60, B 40 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Mersburg am Bodensee. Schloßeingang.
Ergebnis: 20 EUR
Mersburg am Bodensee. Schloßeingang. Radierung signiert unter Glas im Biedermeierrahmen. H 21, B 26 cm.
Turov. Moskau.
Ergebnis: 20 EUR
Turov. Moskau. Tuschzeichnung auf Papier mit fotoristischen Szenen. signiert Typob und datiert 1990. H 40, B 50 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Wang, Yuxi. Mutter mit Kind.
Ergebnis: 20 EUR
Wang. Yuxi. Mutter mit Kind. China. H 46, B 46 cm, umrahmt mit Seidenbrokat. Unter Glas gerahmt.