559 Ergebnisse
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
400 EUR
464
Polyphon. Bieling Richter. Musikinstrumente Eisleben. Ende 19. Jh.
400 EUR
Ghom Seide. Orientbrücke.
380 EUR
516
Südtiroler Schachfiguren.
350 EUR
Meerlandschaft. 19. Jh.
350 EUR
Reservistenkrug. 2. Chev.--Bgt. "Taxis" 4. Eskadr.Dillingen 1905-2908.
260 EUR
Französische Kaminuhr mit Kerzenleuchter-Paar. um 1830/40.
250 EUR
Boote in stürmischer See.
240 EUR
537
18teiliges Silberbesteck. Sterlingsilber.
220 EUR
Signierte Murano-Vase. Luigi Onesto. geb. 1935.
220 EUR
539
36teiliges Besteck. Augsburger Faden Versilbert.
220 EUR
Briefmarken-Sammlung Deutsches Reich.
200 EUR
200 EUR
Buttler. England 20. Jh.
200 EUR
Trapezförmiger Kaufladen. Wohl um 1900.
200 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR