16 Ergebnisse
Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.
70 EUR
Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.
50 EUR
Dittrich. Bildnis Karl Valentin mit Pappnase.
40 EUR
Fuchs, Erich. 1890 - 1960). Der Damastweber.
35 EUR
Compton, E.H. Schneekoppe im Riesengebirge. Kunstdruck.
30 EUR
Dittrich. Bildnis Ludwig Thoma.
30 EUR
Kunstdruck. bemalt.
20 EUR
Kunstdruck. bemalt.
20 EUR
Kunstdruck. bemalt.
20 EUR
Kunstdruck. bemalt.
20 EUR
Hundertwasser. 4er Set Poster.
20 EUR