59 Ergebnisse
15 EUR
Bäuerliche Genreszene.
20 EUR
Hahn. Birken am Weiher.
20 EUR
Häuser im Lechtal.
20 EUR
Köster, Franz. Landschaft mit Fluß.
20 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Landschaftsbild. mit Waldsee und Personenstaffage.
20 EUR
Begegnung mit den Emaus-Jünger ?
30 EUR
Blumenstilleben. Weiße Margariten im Flechtkorb.
30 EUR
Kiste, Georg. 1908. Werdenfels mit Wettersteingebirge.
40 EUR
Waldstimmung mit Personenstaffage. Anfang 20. Jh.
40 EUR
Zeller. L. Gebirgslandschaft.
40 EUR
King, H.F. 2. Hl. 19. Jh.
50 EUR
Aquarell.
50 EUR
Aquarell. Gardasee.
50 EUR
Hasenaur, R.v.. Wirtshaus-Szene.
50 EUR