69. Auktion

11 Ergebnisse
Bew Avraham Nhamani Safed.  Feiertage in  Jerusalem. Mischtechnik Aquarell  im Miro Stil.

70 EUR

Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.

50 EUR

Dittrich. Bildnis Karl Valentin mit Pappnase.

40 EUR

Fuchs, Erich. 1890 - 1960).   Der Damastweber.

35 EUR

 Dittrich.  Bildnis Ludwig Thoma.

30 EUR

Compton, E.H. Schneekoppe im Riesengebirge.  Kunstdruck.

30 EUR

Hundertwasser. 4er Set Poster.

20 EUR

Kunstdruck. bemalt.
Kunstdruck. bemalt.

20 EUR

Kunstdruck. bemalt.
Kunstdruck. bemalt.

20 EUR

Kunstdruck. bemalt.
Kunstdruck. bemalt.

20 EUR

Kunstdruck. bemalt.
Kunstdruck. bemalt.

20 EUR